Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе завершается благоустройство двух скверов - РИА Новости Крым, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе завершается благоустройство двух скверов

© Фото: пресс-служба Администрации СимферополяВ Симферополе завершается благоустройство двух скверов
В Симферополе завершается благоустройство двух скверов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июля – РИА Новости Крым. В Симферополе завершается благоустройство скверов на улицам Селим Герай и Балаклавской. Об этом сообщает пресс-службы администрации крымской столицы.
"На улице Селим Герай основные работы уже выполнены. Завершается монтаж уличной мебели и игровых площадок. Практически готов к сдаче и сквер на улице Балаклавской. Подрядчик уже заказал и ждет поставку опор уличного освещения. После можно будет приступать к приемке выполненных работ", –цитирует пресс-служба главу администрации Валентина Демидова, по итогам обхода указанных территорий.
Ремонт дворов Симферополя
В Симферополе продолжат благоустройство общественных территорий
Всего в рамках Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров РК о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" благоустраиваются 5 общественных и 17 дворовых территорий. К этому моменту некоторые отставания от графика есть по дворам на Залесской и Балаклавской, поскольку подрядчик начал работы позже намеченного срока.
"Темпы работ наращиваются. Также важным остается качественное выполнение. Ситуацию по каждому объекту продолжаю держать на личном контроле", – сказал Демидов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала