Рейтинг@Mail.ru
Уйдут ли школы на "дистанционку" в новом учебном году - Путин - РИА Новости Крым, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уйдут ли школы на "дистанционку" в новом учебном году - Путин

© пресс-служба правительства СевастополяВ Севастополе открывается первая школа с электронными учебниками
В Севастополе открывается первая школа с электронными учебниками
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн – РИА Новости Крым. Решение о том, как в сентябре начнется новый учебный год у школьников – очно или дистанционно - еще не принято. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе "прямой линии".
"Полноценного ответа на этот вопрос нет, мы не знаем, как будет развиваться ситуация с коронавирусной инфекцией в стране. Скорее всего, дети младших классов будут ходить в школу, их практически "не закрывали" в самые сложные времена прошлого года", - сказал глава государства.
По словам Путина, с большей вероятностью учебный процесс в начальных классах будет организован в обычном режиме, а в старших – исходя из эпидемиологической обстановки.
Владимир Путин во время ежегодной программы Прямая линия с Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Будет ли в России новый локдаун из-за COVID-19 – Путин
Он отметил, что сейчас главная задача – добиться коллективного иммунитет. В этом случае учебные учреждения всех уровней переводить на дистанционный формат не придется.
Ранее РИА Новости Крым сообщал, что в России эпидситуация остается крайне напряженной: превышение среднероссийских показателей зарегистрировано в 18 регионах.
В Республике Крым заболеваемость коронавирусом достигла уровня января 2021 года, а наблюдаемый сегодня уровень летальности является одним из самых высоких в регионе за весь период пандемии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала