Рейтинг@Mail.ru
Садальский высказался о признании Киркорова "опасным" для Украины - РИА Новости Крым, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Садальский высказался о признании Киркорова "опасным" для Украины

Станислав Садальский - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 24 июн – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Российский актер театра и кино, телевизионный и радиоведущий Станислав Садальский заявил, что раньше любил Украину, а после запрета на въезд в страну ему стало "наплевать". Так он отреагировал на включение СБУ российского певца Филиппа Киркорова в список лиц, которые "создают угрозу национальной безопасности Украины".
Филипп Киркоров в Крыму
В СБУ рассказали об опасности Киркорова для Украины
"Мне наплевать на них. Я раньше любил Украину, а Украина меня не любит. Мне плевать на них на всех, раз они так неуважительно относятся. Филипп Киркоров никогда не делал политических заявлений. Чтобы его не пускать, это действительно позор. Для меня неприемлемо это. Я на Украину невъездной и раз меня не пускают, то я на них плюю. Если человек не принимает тебя, то как иначе?", - сказал Стас Садальский в комментарии РИА Новости Крым.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до этого в список попал известный российский певец Алишер Валеев, он же Моргенштерн. Артист решил оспорить данное решение и подал в суд на СБУ с требованием признать противоправным его внесение в список лиц, которые "создают угрозу национальной безопасности Украины".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала