Рейтинг@Mail.ru
В Крыму откроют еще одну скоростную магистраль - Главгосэкспертиза - РИА Новости Крым, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму откроют еще одну скоростную магистраль - Главгосэкспертиза

© РИА Новости . Алексей Павлишак / Перейти в фотобанкСтела на въезде в город Евпатория
Стела на въезде в город Евпатория - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июня – РИА Новости Крым. Главгосэкспертиза России одобрила корректировки проекта строительства скоростной четырехполосной дороги Симферополь – Евпатория-Мирный, сообщила пресс-служба учреждения.
Как уточнили в пресс-службе, проект был утвержден в 2017 году, однако из-за выявления на участке дополнительных коммуникаций, а также внесения изменений в документацию по планировке территории, он потребовал некоторых изменений технических решений.
 Ко Дню России на трассе Таврида нарисовали огромный пейзаж в цветах флага РФ
Трассу "Таврида" украсил огромный пейзаж в цветах флага России - фото
"Будут пересмотрены параметры надземных пешеходных переходов, в том числе в составе транспортной развязки на пересечении с дорогой Симферополь-Красноперекопск актуализируют решения по строительству путепроводов, устройству дорожной одежды и укреплению обочин съездов на участке. Также планируется внести правки в переустройство сетей наружных магистральных газопроводов и линий электропередач, попадающих в зону строительства, разработать решения по выносу ранее неучтенных водоводов, выявленных на участке", - перечислили в пресс-службе.
Кроме того, здесь планируют построить съезд к радиолокационной станции филиала "Крымаэронавигации".
Скоростная магистраль, протяженностью 24,47 км следует от трассы "Таврида" и ведет на западное побережье Крыма в обход симферопольского аэропорта. Работы пройдут по федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя. Застройщик - Служба автомобильных дорог РК.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала