Рейтинг@Mail.ru
Переболевший CОVID-19 Лещенко рассказал о своем отношении к прививкам - РИА Новости Крым, 20.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переболевший CОVID-19 Лещенко рассказал о своем отношении к прививкам

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкМедицинский работник набирает в шприц российский препарат "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") для вакцинации
Медицинский работник набирает в шприц российский препарат Гам-Ковид-Вак (Спутник V) для вакцинации - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июня – РИА Новости Крым, Галина Оленева. Народный артист РСФСР Лев Лещенко назвал вакцинацию от коронавирусной инфекции необходимой мерой и призвал делать прививки всех россиян. Такое мнение артист выразил в комментарии корреспонденту РИА Новости Крым.
Певец Лев Лещенко. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Лев Лещенко и Loc-Dog сняли совместный клип в Крыму: успели до потопа
"Те, кто не болел, я уверен, должны обязательно вакцинироваться, иначе у нас никогда не будет коллективного иммунитета. Это нужно всем, всем, всем. Многие страны уже больше половины населения вакцинировали, и там уже благополучная обстановка - на стадионах собираются по 60 тыс. человек", - сказал Лев Валерьянович.
Он также подчеркнул, что особенно актуальной вакцинация становится на фоне нового прироста случаев заболеваемости CОVID-19. При этом сам артист прививку пока не делал.
Лев Лещенко. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Лев Лещенко ответил на вопрос "чей Крым?" - видео
"Я не прививался, поскольку переболел, и у меня есть антитела и иммунитет", - пояснил он.
Ранее сайт РИА Новости сообщал о том, что Лев Лещенко принял участие в съемках нового клипа в Крыму. Это его совместная работа с популярным российский хип-хоп исполнителем Loc-Dog была завершена буквально за несколько часов до начала наводнения на полуострове. При этом Лещенко поддержал идею о проведении благотворительного концерта для крымчан, пострадавших от стихии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала