Рейтинг@Mail.ru
Сколько автомобилей утонули в Крыму - данные спасателей - РИА Новости Крым, 20.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Сколько автомобилей утонули в Крыму - данные спасателей

Подтопления в Ялте после ливней - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости. Более 70 затопленных легковых автомобилей эвакуировали спасатели и коммунальщики с улиц и из русел рек в Керчи, Ялте и других населенных пунктах Крыма, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС России.
Дорожные знаки - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
В Большой Ялте новая схема движения автобусов, часть рейсов отменены
"На данный момент эвакуирована 31 машина в Керчи, 39 - в Ялте и четыре - в населенном пункте Приозерное Ленинского района. Это машины, передвижение которых самостоятельно невозможно", - сообщили в пресс-службе.
В Ялте некоторые автомобили оказались в русле рек Дерекойка и Водопадная, некоторые пострадали очень сильно: они сдавлены, у них отсутствуют колеса и стекла. В МЧС отметили, что работы по эвакуации таких автомобилей еще не завершены, поэтому приведенная цифра не окончательная.
Набережная Ялты после аномальных ливней 18 июня 2021 года
В Ялте начали принимать заявки об утрате имущества в зоне подтопления
Мощный циклон принес в Крым ливни, которые в четверг привели к подтоплению более 300 домовладений на востоке полуострова, за ночь в Керчи и близлежащих районах выпало почти две месячные нормы осадков. В пятницу циклон перекинулся на Ялту и близлежащие поселки, где выпала трехмесячная норма осадков, реки вышли из берегов, были подтоплены улицы и дома. По последним данным, от разгула стихии в Ялтинском регионе пострадали 24 человека, один мужчина погиб, два человека пропали без вести.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала