Рейтинг@Mail.ru
Как ликвидируют последствия ЧС в Керчи и Ялте - новые данные властей - РИА Новости Крым, 20.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Как ликвидируют последствия ЧС в Керчи и Ялте - новые данные властей

Подтопления в Ялте после ливней - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. В пострадавших от наводнения крымских городах продолжаются работы по расчистке улиц, откачка воды из жилых домов, подвалов и социально значимых объектов. На особом контроле властей – восстановление подачи воды, электричества и газа.
По данным администрации Ялты, в регионе откачали воду в 27 из 36 затопленных домовладениях, и 7 из 17 подвальных помещениях, а также в шести из 12 подтопленных социальных объектов.
Подтопления в Ялте после ливней - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Сколько автомобилей утонули в Крыму - данные спасателей
"В муниципальном образовании обесточенными остаются сорок абонентов. Наиболее серьезная остановка складывается в районе улиц Киевская и Васильева, где подключение невозможно из-за затопленных водой подвалов", - говорится в сообщении и уточняется, что все остальные подстанции запитаны, ведется работа по устранению локальных повреждений.
Кроме того, из-за повышенной мутности воды ГУП РК "Вода Крыма" ввело ограничение подачи воды на территории Ялты. Подвоз питьевой воды населению выполняют шесть водовозок. Восстановление центрального водоснабжение будет проводиться по мере наполнения резервуаров чистой воды.
Старый кран
В Водоканале ЮБК прокомментировали введение графиков подачи воды
К ликвидации последствий разгула стихии привлечены 10024 человека и 226 единиц техники от чрезвычайных, силовых и других ведомств и организаций.
В Керчи восстановлена работа общественного транспорта, водоснабжение, газоснабжение и подача электроэнергии. Ведется очистка водостоков и ливневой канализации.
По данным главы администрации города Сергея Бороздина, в пунктах временного размещения остаются 134 пострадавших.
"СМУП "Горсвет-Керчь" осмотрено и частично восстановлено освещение на улицах Комарова, Кирова, Горького, Ерёменко.
Дорожные знаки - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
В Большой Ялте новая схема движения автобусов, часть рейсов отменены
Подготовлено и включено три питающих щита освещения. Восстановлено освещение районов Войкова и Аршинцево", - написал Бороздин в Facebook.
Отмечается, что силами сотрудников "Керчьтеплокоммунэнерго" выполнены работы по расчистке котельных по ул. Гудованцева и ул. Пролетарской. Ведется работа по расчистке дворовых территорий 44 домов. В откачке воды из подтопленных подвалов и дворов задействовано 28 мотопомп. Продолжается дезобработка подвалов в МКД.
К работе по оценке ущерба приступили 10 групп специалистов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала