Рейтинг@Mail.ru
Въезд в затопленную Ялту закрыт - РИА Новости Крым, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Въезд в затопленную Ялту закрыт

© РИА Новости КрымЯлту затопило после сильных ливней
Ялту затопило после сильных ливней - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. Власти Ялты закрыли въезд в город из-за подтоплений в результате сильного ливня, сообщила глава администрации Янина Павленко.
"В настоящий момент нами полностью закрыт въезд в город, поскольку ситуация такая, что сейчас неконтролируемый поток воды просто сносит машины, людей. Слава Богу, нет жертв", – сказала она.
Ялту затопило в результате сильного ливня
В Ялте введен режим ЧС - ДОПОЛНЕНОВ Ялте введен режим чрезвычайной ситуации из-за подтоплений, вызванных сильными ливнями. Въезд в город полностью перекрыт.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в ночь на 18 июня в Ялте выпало 87 мм осадков. В городе введен режим ЧС. По состоянию на 12:00 зафиксирован сход грязевой сели в районе поселка Оползневое на Южнобережном шоссе. Движение осуществляется в реверсивном режиме. Остановлена работа троллейбусов и автобусов более чем на 10 маршрутах.
В Ялте и Алупке подтоплено несколько частных домовладений. Эвакуированы 23 человека, в том числе один ребенок. К ликвидации последствий непогоды привлечено 461 человек и 42 единицы техники.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала