Рейтинг@Mail.ru
Деятельность наркодилеров пресекли в Крыму: 700 доз изъяты - РИА Новости Крым, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деятельность наркодилеров пресекли в Крыму: 700 доз изъяты

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Шеврон сотрудника полиции
Шеврон сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июн – РИА Новости Крым. Полицейские изъяли несколько сотен доз наркотиков и раскрыли более десятка преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ. Таков результат работы правоохранителей за два минувших дня, сообщает пресс-служба МВД по РК.
Изъятые патроны
Наркотики и арсенал оружия нашли у безработного жителя Ялты
"Более 700 средне-разовых доз наркотиков изъяли сотрудники полиции на территории Республики Крым за два дня. Всего раскрыто 14 наркопреступлений, основная часть которых связана со сбытом запрещенных веществ", - говорится в сообщении.
Значительную часть изъятых из незаконного оборота веществ составили синтетические наркотики, относящиеся к высокотоксичным веществам, добавили в ведомстве. Это так называемые "соли", которые вызывают зависимость уже после первого употребления. Кроме того, был изъят опий, марихуана, метадон и амфетамин.
В ведомстве уточнили, что самые крупные партии наркотических веществ были изъяты в городах Керчь, Феодосия, Саки, Симферополь, Ялта, а также в Симферопольском и Нижнегорском района полуострова.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что гражданин Белоруссии был осужден на восемь лет заключения в колонии строгого режима за попытку организовать контрабанду наркотиков на территорию РК.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала