Рейтинг@Mail.ru
Детский отдых в Симферополе: как работают школьные лагеря этим летом - РИА Новости Крым, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский отдых в Симферополе: как работают школьные лагеря этим летом

© Фото: Администрации города СимферополяДетский отдых в Симферополе
Детский отдых в Симферополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. Летние площадки и лагеря при школах в крымской столице работают в штатном режиме, в рамках нынешней кампании они смогут принять четыре тысячи детей. Об этом сообщила замначальника управления образования администрации Симферополя Наталья Матюхина.
Дети на пляже
Более 20 тысяч детей приедут на отдых в Крым этим летом – властиВласти Крыма ожидают приезда более 20 тысяч детей из других регионов РФ на отдых и оздоровление этим летом. Об этом шла речь на заседании межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, сообщили в правительстве региона.
"На сегодняшний день в городе на базе школ организовано четыре лагеря дневного пребывания до 14:30 с двухразовым питанием и 39 тематических площадок, которые работают до 12:30, питание при этом не предусмотрено. Возможность оздоровиться в детском лагере, не покидая родной город, появится у четырех тысяч юных симферопольцев", – приводит слова Матюхиной пресс-служба администрации города.
По ее словам, летняя оздоровительная кампания 2021 года в крымской столице началась 27 мая и продлится до конца июня.
Матюхина отметила, что на территории лагерей и тематических площадок работают педагоги дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества, спортивных секций, различных кружков. Также для школьников будет организовано посещение тематических площадок на территории Детского парка.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала