Рейтинг@Mail.ru
Сыро и холодно: какой будет погода в Крыму на выходных - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Сыро и холодно: какой будет погода в Крыму на выходных

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПогода
Погода - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
В ближайшие выходные крымчанам и гостям полуострова не стоит рассчитывать на солнечную и ясную погоду, заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. В ближайшие выходные крымчанам и гостям полуострова не стоит рассчитывать на солнечную и ясную погоду, заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец. 
Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец
4 июня 2021, 17:26
дождь с градом  - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Штормовое от МЧС: на Крым идут грозы с градом и шкваламиВ пятницу, 4 июня, в Крыму ожидаются сильные дожди, град и сильный ветер. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики.
"В субботу облачно с прояснениями. Дождь приобретет локальный характер, интенсивность небольшая. Ночью +10…+15 градусов, днем +18…+23. В воскресенье синоптическая ситуация так же будет определяться тыловой частью циклона. Ночью +10…+15 градусов, днем пройдут более интенсивные дожди с грозами, температура воздуха составит +16…+21 градус", - сообщил он.
6 июня Симферополь отмечает свое 237-летие. Тишковец рекомендовал учесть погодные условия при планировании торжественных мероприятий.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что 29 мая на полуостров обрушились сильные дожди с градом и шквалами. Чиновники посчитали ущерб, нанесенный непогодой.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала