Рейтинг@Mail.ru
Правительство расширило даты детского кешбэка - РИА Новости Крым, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Правительство расширило даты детского кешбэка

© РИА Новости Крым . Виктория Иванова В Феодосии после капитального ремонта открылся детский оздоровительный лагерь "Айвазовский" ФГУП "Крымская железная дорога"
 В Феодосии после капитального ремонта открылся детский оздоровительный лагерь Айвазовский ФГУП Крымская железная дорога - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн – РИА Новости Крым. Правительство расширит даты действия детского кешбэка, сообщил РИА Новости заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. 
"Компенсация будет осуществляться за период отдыха детей с 10 мая по 20 сентября", — рассказал Чернышенко.
Повседневная жизнь - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Севастополь не участвует в программе кешбэка на детский отдых в июнеПоучаствовать во всероссийской программе – купить детям путевку на первую смену в летний лагерь в Севастополе и получить кешбэк, как это предусматривает всероссийская программа, пока невозможно. Это выяснилось в ходе аппаратного совещания губернатора Севастополя с руководителями профильных департаментов.
Вице-премьер напомнил, что программа детского кэшбека действует с 25 мая: все условия можно найти на сайте мирпутешествий.рф.  Ранее в программу входили путевки в лагеря на даты с 25 мая по 15 сентября. На реализацию детского кэшбека Правительство России выделило 5 млрд рублей.
Как сообщает сайт РИА Новости Крым, в Крыму участниками программы стали 18 лагерей. В Севастополе участие в программе смогут принять только три лагеря из официального реестра, причем только со второго июньского этапа туристического детского кешбэка.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала