Рейтинг@Mail.ru
Не BMW единым: в РФ назвали автомобили-"агрессоры" - РИА Новости Крым, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не BMW единым: в РФ назвали автомобили-"агрессоры"

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВечерний трафик на Третьем транспортном кольце
Вечерний трафик на Третьем транспортном кольце - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости Крым. Самые агрессивные водители, зачастую, ездят за рулем BMW. Такое мнение выразили жители России, принявшие участие в опросе "Авто.ру", предает РИА Новости. На втором месте по показателям агрессивности владельцы отечественного автопрома, а именно автомобилей Lada.
47,6% опрошенных выразили мнение, что самые "воинственные" автовладельцы ездят за рулем немецкого автопрома, 26% уверены, что больше всего таковых на отечественных автомобилях, и 10% считают, что самые агрессивные водители катаются за рулем "японцев".
Работа ГИБДД - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
В Крыму за несколько дней выявили больше сотни пьяных водителей
"53% участников заявили, что самые "напористые" водители управляют автомобилями BMW, это почти 90% от всех немецких марок. А еще это в девять раз больше, чем набрали Audi и Mercedes-Benz вместе. Похоже, что драйверские настройки баварских машин толкают водителей на агрессивный стиль езды. В антилидеры общественного мнения также попали самые народные автомобили – Lada", - говорят в "Авто.ру".
Самые же аккуратные, по мнению четырех тысяч опрошенных, водители французских и шведских автомобилей.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, жители полуострова при покупке автомобилей предпочитают рассчитываться наличными. Из всего количества опрошенных крымчан только 7% покупали автомобиль по безналу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала