Рейтинг@Mail.ru
В Крыму за несколько дней выявили больше сотни пьяных водителей - РИА Новости Крым, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму за несколько дней выявили больше сотни пьяных водителей

Работа ГИБДД - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Крыму в ходе мероприятия "Нетрезвый водитель", которое ГИБДД РК проводило с 21 по 23 мая, было выявлено больше сотни лиц, которые сели за руль авто в состоянии опьянения. Об этом РИА Новости Крым сообщили в УГИБДД МВД России по РК.
Автомобиль снес дерево
Снес дерево: в Краснодарском крае чудом выжил водитель без прав
"В ходе отработки на территории Крыма выявлено 105 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и отказавшийся от медицинского освидетельствования. 11 водителей задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность", - сообщили в ГИБДД.
В ведомстве напомнили, что за управление автомобилем в состоянии опьянения или за отказ от освидетельствования предусмотрена ответственность в виде штрафа до 30 тысяч рублей и лишения права управления ТС на срок до двух лет. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до двух лет с лишением права управлением ТС на срок до трех лет.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 19 мая сотрудники ГИБДД задержали в Бахчисарайском районе Крыма нетрезвого водителя на угнанном автомобиле.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала