Рейтинг@Mail.ru
Снес дерево: в Краснодарском крае чудом выжил водитель без прав - РИА Новости Крым, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снес дерево: в Краснодарском крае чудом выжил водитель без прав

© Фото: ГИБДД РФ по Краснодарскому краюАвтомобиль снес дерево
Автомобиль снес дерево
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – РИА Новости Крым. В Краснодарском крае на автодороге Школьное - Архиповское водитель автомобиля Skoda "протаранил" дерево и чудом избежал смерти. Об этом сообщает региональное ГИБДД.
ДТП в Москве
Приехали: в Москве три суперкара устроили самое дорогое ДТП
По предварительным данным 28-летний водитель потерял контроль над автомобилем на высокой скорости, выехал за пределы дороги и врезался в дерево. От удара автомобиль практически полностью лишился "передка", а дерево повалилось. Молодого человека госпитализировали. Выяснилось, что потерпевший не имел прав управления транспортными средствами.
Кроме того, на автодороге Майкоп-Туапсе погиб 72-летний пешеход. Мужчина попытался перейти дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля Chevrolet Aveo, после чего на него наехал следовавший за Aveo Daewoo Matiz.
Всего за 10 мая в Краснодарском крае зарегистрировано восемь серьезных ДТП, в которых три человека погибли и восемь получили травмы. Совершено  почти 33 тысячи нарушений ПДД, из которых более 30 тысяч – нарушения скоростного режима. Задержано 45 выпивших водителей, из которых пятеро – повторно.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 4 мая в Краснодарском крае поезд снес автомобиль скорой помощи. Пострадали четыре человека.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала