Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать модный наряд для выпускного бала - советы дизайнера - РИА Новости Крым, 30.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Как выбрать модный наряд для выпускного бала - советы дизайнера

Выпускной вечер в Евпатории
Выпускной вечер в Евпатории
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мая – РИА Новости Крым. Самые популярные цвета сезона – все оттенки розового, желтый и белый – отлично подойдут для выпускного бала, при этом в одежде лучше предпочесть простые линии, дополнив образ яркими аксессуарами. Советы по поводу выбора модного наряда для вечернего выхода в эфире радио "Спутник в Крыму" дала дизайнер Мария Доброва.
Выпускница. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.05.2021
Как COVID повлияет на выпускные вечера в СевастополеВласти Севастополя в ходе заседания оперштаба по предупреждению распространения COVID-19 поделились планами проведения выпускных балов в школах города.
"Сейчас на пике популярности яркие цвета: пион и все оттенки розового, также в тренде желтый и белый. Например, вместо платья можно купить шикарный белый брючный костюм – это стильное и практичное решение. А вот от пышных бальных платьев лучше отказаться – тенденции это вообще отвергают. Но если очень хочется почувствовать себя принцессой, можно придумать какую-то съемную юбку и снять ее после официальной части ", -  посоветовала эксперт.
По ее словам, в этом сезоне акценты стоит ставить на аксессуарах:
"В тренде крупные серьги, маленькие сумочки, яркая обувь, возможно, с вышивкой и камнями. Можно выбрать простое платье, но сделать акцент на аксессуары – это будет весьма актуально. Также в моде кружево и летящие, прозрачные ткани", - добавила Доброва.
А вот от спортивной обуви в данном случае лучше отказаться, несмотря на то, что современные тенденции позволяют сочетать кеды с любым стилем одежды:
"Сейчас нормально кеды и кроссовки для вечернего выхода, но я бы все же не рекомендовала соблазняться этим трендом на выпускной. Если вы не хотите выбирать высокий каблук, обратите внимание на удобные босоножки на низком ходу со стильным носком – острым или квадратным ", - заключила дизайнер.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала