Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе "пролили свет" на часть Каменки - РИА Новости Крым, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе "пролили свет" на часть Каменки

© Фото: пресс-служба администрации СимферополяОсвещение в Каменке
Освещение в Каменке
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. В столице Крыма продолжается освещение Каменского жилого массива, рабочие протянули около семи километров линий электропередач, чтобы осветить часть района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.
По информации властей, на участке от 9-й до 4-й остановки предприятие "Горсвет" установило опоры, светильники и подключило инфраструктуру к сети.
Как преобразятся главные площади Симферополя
Когда преобразятся главные площади Симферополя: сроки, проекты, сметы
"На сегодняшний день работы выполнены на участке от 4-й остановки до улицы Глинки. В данный момент ведутся пусконаладочные работы, и уже сегодня с наступлением вечернего времени будут включены новые светильники. В общей сложности на данном участке установили около 230 опор и энергосберегающих светильников и провели около 7 км линий электропередач", - пояснил директор муниципального предприятия Николай Коновалов.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, жители Киевского района Симферополя на встрече с главой республики Сергеем Аксеновым и главой администрации города Валентином Демидовым раскритиковали работу местной управляющей компании.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала