Рейтинг@Mail.ru
Британцы оценили выдворение Россией эсминца из Черного моря - РИА Новости Крым, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британцы оценили выдворение Россией эсминца из Черного моря

Шторм на Черном море - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 27 мая – РИА Новости Крым. Читатели английского издания Daily Mail высказались по поводу информации о выдворении британского эсминца D35 Dragon из территориальных вод России в районе Крыма.
Ранее первый заместитель директора Федеральной службы безопасности – руководитель Пограничной службы Владимир Кулишов сообщил РИА Новости, что в октябре прошлого года эсминец D35 Dragon пересек государственную границу России в районе мыса Херсонес. На требования немедленно покинуть территориальное море РФ капитан британского корабля заявил о плохом приеме сигнала. В результате совместных с ВМФ и ВКС России действий D35 Dragon был выдворен в нейтральные воды.
Пользователь под ником GRFCWATP назвал эти действия России "актом войны", поскольку "Британия правила, правит и будет править морями".
Флаг Великобритании на фоне Вестминстерского дворца в Лондоне - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Вместо США: Британия отправит два корабля в Черное море
"Мы только проверяли военные возможности России. Нам нужно знать, когда и как осуществить вторжение, если оно понадобится", – написал John M B.
Читатель Dutch matrix прокомментировал инцидент так: "У русских, в отличие от слабого и психически неустойчивого Запада, есть стержень".
"Почему британские корабли находятся в тысячах миль от дома? Они же для обороны, а не для нападения", – задался вопросом пользователь wgh999.
"Выгнали… Как непослушного школьника, ха-ха", — пошутил paulo90.
"Всегда приятно наблюдать, как высокомерных британцев ставят на место", – написала Maria T. из Испании.
"Великобритания и США привыкли уничтожать бедные и слабые государства, такие как Ирак, Сирия и Ливия. Они не осмелятся напасть на такого сильного и боеспособного противника, как Россия и Китай", – убежден Loo Rolls.
"Штиль" в Черном море: ЧФ уничтожил "противников" на воде и в небе >>
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал заявление замминистра иностранных дел Украины Василия Боднара о "необходимости постоянного присутствия ВМС стран НАТО в Черноморском регионе для защиты Украины от России". По мнению Цекова, антироссийская политика Украины недальновидна, а расчет на помощь западных "партнеров" наивен. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала