Рейтинг@Mail.ru
Маск на российском форуме рассказал о своем видении будущего - РИА Новости Крым, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маск на российском форуме рассказал о своем видении будущего

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая – РИА Новости Крым. Основатель компании SpaceX и Tesla Илон Маск принял участие в  российском просветительском марафоне "Новое знание" по видеосвязи. Об этом сообщает РИА Новости. Приветствовал американского бизнесмена и изобретателя пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
В ходе общения Маск рассказал о том, каким он видит будущее.
"То, что будет через 50 лет, сложно предвидеть. Будут большие перемены в сфере технологий, космических путешествий, исследований в области ДНК", - отметил Илон Маск.
Кроме того, он поделился мнение по поводу того, каким образом человечество сможет вылететь за пределы Солнечной системы.
"Ближайшая от нас Солнечная система находится на расстоянии четырех световых лет. Ее нужно по-другому исследовать. И самый эффективный способ это сделать... использовать антиматерию, а также коллапс материй... и тогда можно будет выбраться за пределы Солнечной системы", - предположил создатель SpaceX.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 13 мая, после падения курса Bitcoin, Илон Маск сообщил, что компания Tesla приостановила продажи автомобилей за криптовалюту. Правда, сам создатель компании заявил, что это связано с экологическими проблемами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала