Рейтинг@Mail.ru
Музыкальный критик рассказал о неприятном случае на репетиции Manizha - РИА Новости Крым, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Музыкальный критик рассказал о неприятном случае на репетиции Manizha

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРепетиция первого полуфинала конкурса Евровидение-2021
Репетиция первого полуфинала конкурса Евровидение-2021 - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал о неприятном инциденте во время репетиционного прогона певицы Manizha в рамках международного конкурса "Евровидение 2021". 
Музыкальный критик Евгений Бабичев
19 мая 2021, 12:02
"Удача в какой-то момент отвернулась от России. На первом репетиционном прогоне на моменте речитатива певица запуталась, сбилась и сама же сразу посмеялась над этим моментом. Когда у артистов во время выступления случается неприятный инцидент, то остальную часть они пытаются всеми силами сделать успешной. Это часто приводит к еще более худшему результату. Так и получилось – Манижа стала многое выдумывать, чего не было на предыдущих репетициях, тянуть ноты. Но на шоу для жюри и в первом полуфинале она выступила шикарно", - рассказал Бабичев в эфире радио "Спутник в Крыму".
По его словам, для него результаты вчерашнего полуфинала были предсказуемы.
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков на заседании Совета Федерации РФ
Пушков назвал "барахлом" песню Манижи для Евровидения
"Все мои личные фавориты вышли в финал. В их число входит и наша исполнительница, конечно. Она была в хорошем настроении, сумела справиться с волнением. Сейчас главное, что поставленная микроцель достигнута, можно успокоиться и немного прийти в себя. Однако главное сейчас не расслабляться", - отметил критик.
Как сообщалось ранее, представительница России на Евровидении певица Manizha (Манижа Сангин) вышла в финал наряду с  участниками от Норвегии, Израиля, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии и Украины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала