Рейтинг@Mail.ru
Зампостпреда России в ООН поставил точку в вопросе Крыма - РИА Новости Крым, 16.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампостпреда России в ООН поставил точку в вопросе Крыма

© Фото: pixabayФлаг ООН
Флаг ООН
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. Заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский заявил, что вопрос Крыма закрыт. Об этом сообщает RT.
"Мы совершенно ясно дали понять, что вопрос Крыма закрыт. Жители полуострова сделали свой выбор при определенных обстоятельствах, созданных Украиной. О сделанном выборе они не сожалеют, и любой, кто решится приехать в Крым, — а это не проблема, это не закрытый регион — сможет выяснить, какая обстановка сложилась там на самом деле", - высказался Полянский.
Он добавил, что все желающие могут приехать в Крым и посмотреть, как тут живут люди, но именно этого и опасаются "многие наши западные коллеги".
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Киев решил скрывать страны, которые согласились участвовать в так называемой "крымской платформе".
Здание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
В ГД прокомментировали сокрытие имен участников "Крымской платформы"
Крым стал российским регионом по итогам референдума, проведенного 16 марта 2014 года. За вхождение полуострова в состав РФ проголосовали 96,77% избирателей в Автономной Республике Крым и 95,6% – в Севастополе. 18 марта 2014 года президент Владимир Путин подписал договор об образовании в составе РФ новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Украина, США, Европейский Союз не признали российский статус полуострова и ввели в отношении РФ экономические и политические санкции. Торговые и логистические ограничения были введены также против Крыма в целом, и в отношении ряда компаний и физических лиц.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала