Рейтинг@Mail.ru
Как кот Мостик на Крымский мост вернулся – умилительная видеоэкскурсия - РИА Новости Крым, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кот Мостик
Новости от кота Мостика

Как кот Мостик на Крымский мост вернулся – умилительная видеоэкскурсия

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым, Кот Мостик. Мы с Крымским мостом вместе взрослели, он стал огромным знаковым сооружением, а я — взрослым состоявшимся котом. Сегодня исполнилось три года, как открылось движение по самому главному мосту страны.
Три года Крымскому мосту: итоги и рекорды>>
Крымский мост — мое детище! Я уезжал гордым мостостроителем, а вернулся сюда уже опытным журналистом. Уверен, что лучше меня про мост в день его рождения никто не расскажет.
Кот Мостик инспектирует рельсовый автобус Керчь - Тамань - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Как кот Мостик по Крымскому мосту путешествовал - видео
Как же здесь красиво: серая лента асфальта соединяет полуостров с Краснодарским краем, белоснежные арки автомобильного и железнодорожного переходов будто парят в небе. Могу любоваться ими бесконечно!
За поездку успел много: провел для своих коллег экскурсию по Центру автоматизированной системы управления дорожным движением, показал, как работают многочисленные камеры и датчики. А еще мы прогулялись по острову Тузла — с этого ракурса мост видели только мы со строителями.
Неожиданно прилетел мой друг Чайка Валера и угостил рыбой свежего улова. Все как в старые-добрые времена! Не удержался и посетил полуостров Тамань — то самое место, откуда началась моя карьера кота-мостостроителя. Там маленьким котенком я пришел к строителям знакомиться. Уже тогда знал, что меня ждет большое будущее!
Вдохнул полной грудью целебного морского воздуха, встретил старых друзей и, по-моему, даже помолодел и постройнел. А еще набрался сил для новых репортажей — родные края всегда очень заряжают энергией.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала