Рейтинг@Mail.ru
РНКБ начинает кредитование самозанятых - РИА Новости Крым, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ начинает кредитование самозанятых

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБанк РНКБ
Банк РНКБ - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. РНКБ Банк (ПАО) начинает выдачу кредитов, в том числе льготных, для официально зарегистрированных самозанятых граждан, сообщает банк.
"Теперь самозанятые клиенты, зарегистрированные как плательщики налога на профессиональный доход (НПД), могут воспользоваться всеми кредитными программами банка, включая льготные, наравне с официально трудоустроенными гражданами. Ранее, до внесения изменений в действующее законодательство, самозанятым был доступен ограниченный перечень банковских программ кредитования", - пояснили в банке.
РНКБ
"Ключевой центр" РНКБ за месяц выдал более 1 млрд рублей кредитов
В настоящее время РНКБ предлагает самозанятым кредиты наличными, автокредиты, ипотеку по всем действующим программам покупки жилья на первичном и вторичном рынке, кредиты на потребительские цели под залог недвижимого имущества, а также рефинансирование потребкредитов и выпуск кредитных карт.
Чтобы воспользоваться нужной кредитной программой, необходимо подать заявку в мобильном приложении РНКБ (*) или на сайте банка (www/rncb.ru).
В РНКБ напомнили, что постановку на учет в качестве самозанятого также можно осуществить онлайн без посещения ФНС и банковского офиса. Для этого достаточно заполнить анкету в мобильном приложении банка. Через приложение возможно подавать и данные о доходах от профессиональной деятельности.
* возрастное ограничение по пользованию приложением 18+ 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала