Рейтинг@Mail.ru
К чему привела отмена авиасообщения с Турцией - эксперты - РИА Новости Крым, 03.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К чему привела отмена авиасообщения с Турцией - эксперты

© РИА Новости . Артур Лебедев / Перейти в фотобанкЛетний отдых на горном курорте Красная Поляна
Летний отдых на горном курорте Красная Поляна - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПРОЛЬ, 3 мая – РИА Новости Крым. Большинству россиян из-за закрытия Турции и Танзании не пришлось менять своих планов, поскольку 86% жителей нашей страны и до этого планировали провести отпуск на родине. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на исследование Head Hunter.
По данным экспертов, продолжительность отпуска большинства россиян составляет 28 дней. При этом более половины респондентов считают, что этого достаточно. Недовольны длинной отпуска 42% опрошенных, при этом в большинстве случаев отдыхать дольше хотели медики и фармацевты.
Зарубежные страны. Непал - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Российское посольство призвало россиян срочно покинуть Непал
Как показал опрос, только 3% наших соотечественников уже отгуляли положенные дни, а треть россиян использовали отпуск частично, остальным отдыхать еще только предстоит. При этом большинство россиян (45%) в отпуске планируют решать бытовые дела, 33% будут отдыхать дома, 26% выбирают путешествия внутри страны и только 7% планируют поехать за границу. При этом 86% опрошенных россиян заявили, что отмена авиасообщения с Турцией и Танзанией никак не повлияла на их планы. Однако 23% респондентов из юридической сферы все же признались, что данное ограничение стало для них плохой новостью.
"Среди тех, у кого еще остались неизрасходованные отпускные дни, 77% планируют пойти в отпуск в этом году, 8% не планируют, 2% планируют взять отпуск официально, но не ходить в него фактически, 13% еще не определились", - приводит данные исследования РИА Новости.
Также в результате опроса 2 307 россиян, специалисты Head Hunter выяснили, когда именно предпочитают отдыхать граждане России: самым популярным традиционно является летний период.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала