Рейтинг@Mail.ru
Умер первый продюсер Аллы Пугачевой - РИА Новости Крым, 01.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умер первый продюсер Аллы Пугачевой

© https://www.mk.ruПродюссер Миша Плоткин
Продюссер Миша Плоткин
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. Советский музыкальный администратор, российский продюсер Михаил Плоткин скончался в Москве на 78-м году жизни. Об этом в субботу сообщил его друг Хизри Байтазиев.
Белоруссия потеряла свой голос: худрук "Песняров" о смерти Борткевича>>
Кадр из фильма Павел Корчагин. В роли Павла Корчагина артист Василий Семенович Лановой (1934 г.р.). - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Патриот, рыцарь, эталон: не стало Василия ЛановогоВ ночь с четверга на пятницу не стало знаменитого актера, народного артиста Василия Ланового. Причиной смерти, по словам директора Театра имени Вахтангова, стал коронавирус. Актер часто бывал в Крыму, очень любил приезжать на полуостров, был почетным гражданином города Керчи.
"Сегодня в 8:20 утра не стало выдающегося человека, с которым я дружил больше 30 лет, Михаила Владимировича Плоткина, человека-легенды, патриарха нашего эстрадного цеха", – написал Байтазиев в Instagram.
Миша Плоткин родился 20 апреля 1944 года в Москве. С 20-летнего возраста начал трудиться на эстраде в качестве рабочего сцены. Был администратором вокально-инструментальных ансамблей "Веселые ребята", где начинала карьеру народная артистка СССР Алла Пугачева, "Самоцветы", "Лейся, песня". Основатель и художественный руководитель ВИА "Надежда".
Скончался известный журналист Ларри Кинг>>
По данным СМИ, причина смерти продюсера – осложнения, вызванные перенесенным коронавирусом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала