Рейтинг@Mail.ru
В Крыму проходят массовые проверки общественного транспорта - РИА Новости Крым, 31.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму проходят массовые проверки общественного транспорта

© Фото: pixabay.comАвтобус
Автобус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. На территории республики Крым по поручению главы региона Сергея Аксенова организовали массовую проверку автобусов и маршрутных такси. Проверочные мероприятия уже провели в Керчи. Об этом в комментарии РИА Новости Крым рассказал замминистра транспорта РК Николай Лукашенко.

Общественный транспорт в Симферополе - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
С 7 марта в России запрещено высаживать из транспорта детей

"Министерство транспорта совместно с сотрудниками ГИБДД на регулярной основе проверяет деятельность перевозчиков. Рабочие группы сейчас проводят проверку в Симферополе и Ялте. По результатам мероприятий, в Керчи выявили одного нелегального перевозчика, а также три факта отсутствия в путевых документах информации о дезинфекции салонов автобусов. Эти сведения мы направим в Роспотребнадзор для принятия мер реагирования и привлечения данных предприятий к административной ответственности", - поделился он.

В Крыму проверят автобусы из-за пробитого пола в одной из маршруток
"Пробили дно": почему в Крыму проверят весь общественный транспортИз-за инцидента с провалившимся полом в маршрутке Симферополя проверят исправность и техническое состояние всех автобусов и маршруток в Крыму, заверили в Минтрансе РК.

По словам Лукашенко, результаты проверки остальных городов будут известны позже, так как мероприятия еще не завершены.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Министерстве транспорта Крыма предложили блокировать сайты нелегальных перевозчиков с помощью местных подразделений Роскомнадзора.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала