Рейтинг@Mail.ru
Женское белье и шкуры: мем про Наташу и котов станет товарным знаком - РИА Новости Крым, 28.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женское белье и шкуры: мем про Наташу и котов станет товарным знаком

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкТабличка на здании Федеральной службы по интеллектуальной собственности
Табличка на здании Федеральной службы по интеллектуальной собственности - РИА Новости, 1920, 28.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 28 мар – РИА Новости Крым. В Роспатент подана заявка на регистрацию в качестве товарного знака фразы "Наташ, ты спишь? Наташ, вставай, мы там все уронили!" из популярного мема с котами, на котором питомцы пытаются разбудить хозяйку. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Согласно поданной документации, под данным брендом планируется изготавливать и продавать канцтовары и сувениры, фотографии и гравюры, шкуры животных, сумки и одежду для домашних животных, пластиковые мешки для уборки отходов домашних животных, одежду и женское белье, игрушки для детей и животных.

Единственная женщина-космонавт из Роскосмоса стала новой Barbie
Единственная женщина-космонавт из Роскосмоса стала новой Barbie - ФОТО
Кроме того, согласно международной классификации товаров и услуг, под этим брендом также можно заниматься маркетингом, рекламой, съемками фильмов и трансляциями в интернете.

Заявку на регистрацию бренда, согласно данным Роспатента, подала индивидуальный предприниматель из Москвы Бородулина Дарья Сергеевна.

Ранее сообщалось, что "Роскосмос" подал в Роспатент заявку на регистрацию фразы "Поехали!" в качестве товарного знака с целью "обеспечения защиты интересов корпорации от недобросовестной конкуренции со стороны различных хозяйствующих субъектов". В частности, под данным брендом планируется выпуск парфюмерии и косметики, лекарств, бытовой техники, драгоценных металлов, одежды, игрушек и алкогольной продукции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала