Рейтинг@Mail.ru
Супруги в Сочи принуждали свою дочь к действиям сексуального характера - РИА Новости Крым, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Супруги в Сочи принуждали свою дочь к действиям сексуального характера

© Фото: pixabay.comДевочка в отчаянии
Девочка в отчаянии
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар - РИА Новости Крым. В Сочи будут судить семейную пару, которая на протяжении нескольких лет совершала иные действия сексуального характера в отношении своей малолетней дочери. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по Крыму и Севастополю.

Установлено, что 38-летний мужчина и 40-летняя женщина с дочерью проживали в одном из домов на улице Авиационной в Сочи. По версии следствия, обвиняемые с января 2015 по декабрь 2017 года неоднократно вдвоем совершали в отношении своей малолетней дочери иные насильственные действия сексуального характера. Кроме того, мать потерпевшей убеждала ее в том, что такое поведение является нормой.

Суд
Севастополец осужден на 9 лет за сексуальное насилие над детьми
Девочка боялась рассказывать кому-либо о происходящем в семье и лишь в сентябре 2020 года поделилась этим с учительницей. Педагог заявила о произошедшем в правоохранительные органы. Девочку забрали в реабилитационный центр. Сейчас решается вопрос о лишении семейной пары родительских прав.

На период следствия и до сих пор супруги находятся под стражей. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что суд приговорил жителя Ленинского района к 25 годам лишения свободы за убийство и изнасилование шестилетней девочки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала