Рейтинг@Mail.ru
Псевдотеррорист из Джанкоя пойдет под суд за пьяные выходки - РИА Новости Крым, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псевдотеррорист из Джанкоя пойдет под суд за пьяные выходки

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. 56-летний житель Джанкоя заработал уголовное дело за заведомо ложное сообщение о терроризме, по которому ему может грозить реальный тюремный срок. Обвинительный акт по делу утвердила Джанкойская межрайонная прокуратура, сообщили в пресс-службе ведомства.

Смартфон. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 22.05.2019
"Взорвется ваше осиное гнездо": кто они - телефонные террористы в Крыму

Как выяснили дознаватели, 3 января пьяный джанкоец позвонил в полицию и сообщил дежурному, что в Бахчисарайском районе готовится теракт. После того, как на место намечающегося "теракта" прибыли правоохранители и другие экстренные службы, выяснилось, что тревога была напрасной, а вызов – ложным.

Личность хулигана установили быстро.

Мобильная телефонная связь - РИА Новости, 1920, 21.05.2019
Выпил, позвонил, "заминировал": в Крыму задержали телефонного террориста
"После установления личности мужчина сообщил, что действовал из хулиганских побуждений, вызванных употреблением алкоголя, - пояснили в пресс-службе прокуратуры республики. – С утвержденным обвинительным актом уголовное дело в ближайшее время будет направлено в Джанкойский районный суд для рассмотрения по существу".

В Ялте лже-террорист получил реальный тюремный срок >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале марта поступило сообщение о минировании в здании ГИБДД в Феодосии, позже выяснилось, что сигнал оказался ложным. Спустя девять дней в Феодосии снова сообщили о минировании, на этот раз – здания администрации города.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала