Рейтинг@Mail.ru
В Москве сняли режим самоизоляции для пожилых людей - РИА Новости Крым, 06.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве сняли режим самоизоляции для пожилых людей

© РИА Новости . Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкСотрудник полиции помогает женщине пройти в зоне оцепления недалеко от здания ФСБ на Лубянской площади в Москве, где произошла стрельба
Сотрудник полиции помогает женщине пройти в зоне оцепления недалеко от здания ФСБ на Лубянской площади в Москве, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 06.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар – РИА Новости Крым. Для пожилых москвичей отменили обязательный режим самоизоляции. Об этом в своем блоге написал мэр Москвы Сергей Собянин.

"Действительно, есть такая возможность – принять решение о переводе самоизоляции для тех, кому 65+, и людей, страдающих хроническими заболеваниями, из обязательного режима в рекомендательный и разблокировать социальные карты", - написал он.

Однако Собянин напомнил, что по-прежнему каждый день в больницы с ковидом в тяжелой форме попадают 700-800 человек. 

Пустой ресторан
До 1 апреля в Крыму могут снять все COVID-ограничения с работы бизнесаВ Крыму до начала апреля могут снять все ограничения с работы предприятий. Такое заявление в ходе заседания штаба по ситуации с COVID-19 сделал глава Крыма Сергей Аксенов.

"Если возможно, воздерживайтесь от поездок. А если уж куда-то ехать, то в первую очередь на пункты вакцинации, чтобы сделать прививку и защитить себя. Тем более что пунктов вакцинации в Москве достаточно, и никаких проблем с записью нет", - добавил мэр.

Решение об отмене обязательного домашнего режима и разблокировке социальных карт вступит в силу с 8 марта 2021 г.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Крыму сняли большую часть коронавирусных ограничений. Соответствующие поправки внесли в указ главы республики о введении режима повышенной готовности.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала