Рейтинг@Mail.ru
В Крыму "КамАЗ" протаранил легковушку и рейсовый автобус: есть жертвы - РИА Новости Крым, 02.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму "КамАЗ" протаранил легковушку и рейсовый автобус: есть жертвы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗнак аварийной остановки
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На автодороге Симферополь-Саки-Евпатория произошло ДТП с участием грузового автомобиля, легковушки и автобуса, в результате которого один человек пострадал и один погиб. Об этом РИА Новости Крым сообщили в УГИБДД МВД России по Республике Крым.

ДТП в Симферополе
Стали известны подробности жуткого ночного ДТП в Симферополе - ФОТОСотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Симферополе, в результате которого погибла девушка. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД по республике.

"Около 9:20 на автодороге Симферополь-Саки-Евпатория, в районе поворота на Химпоселок (Саки), водитель автомобиля Peugeot, по предварительным данным, совершал левый поворот, когда его протаранил ехавший следом грузовик "КамАЗ", водитель которого не выбрал безопасную скорость. В результате удара легковое авто вылетело на полосу встречного движения, где столкнулось с пассажирским автобусом "Эталон", в котором находилось три пассажира и водитель. В результате столкновения "КамАЗ" выехал за пределы проезжей части и перевернулся, автобус выехал в кювет на обочине. Пострадал пассажир "Эталона", а водитель Peugeot погиб на месте. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в региональном ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, поздно ночью 28 февраля в районе ТЦ "Ашан" в Симферополе водитель автомобиля BMW не справился с управлением и, выехав за пределы проезжей части, врезался в дерево, после чего автомобиль загорелся. Погибла пассажирка автомобиля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала