Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности жуткого ночного ДТП в Симферополе - ФОТО - РИА Новости Крым, 28.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны подробности жуткого ночного ДТП в Симферополе - ФОТО

© Фото: пресс-служба МВД по РКДТП в Симферополе
ДТП в Симферополе
Читать в
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Симферополе, в результате которого погибла девушка. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД по республике.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Симферополе, в результате которого погибла девушка. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД по республике.

© Фото: пресс-служба МВД по РКСтали известны подробности жуткого ночного ДТП в Симферополе - ФОТО
Стали известны подробности жуткого ночного ДТП в Симферополе - ФОТО

"По предварительной информации, 28 февраля в 1:17 в Симферополе 21-летний водитель автомобиля BMW 3231, двигаясь по ул. Киевской со стороны ул. Никанорова в направлении поселка Аграрное, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и напротив торгового центра "Ашан" в районе дома №189 допустил занос вправо с последующим выездом за пределы проезжей части и столкновением с деревом с последующим возгоранием автомобиля", – рассказали в министерстве.

Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
В Крыму авто врезалось в дерево и загорелась: погибла девушка

В результате ДТП 20-летняя пассажирка была смертельно травмирована, она скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Водитель и еще один пассажир, находившийся в автомобиле, не пострадали.

Ранее РИА Новости Крым сообщал о том, что в Симферополе близ торгового центра "Южная галерея" автомобиль BMW вылетел за пределы проезжей части, врезался в дерево и загорелся. В аварии погибла 20-летняя девушка – от удара ее выбросило из машины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала