Рейтинг@Mail.ru
Часть Симферополя в праздничный день останется без воды из-за ремонтов - РИА Новости Крым, 23.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Симферополя в праздничный день останется без воды из-за ремонтов

© Фото: pixabay.comМытье рук
Мытье рук
Читать в
В Симферополе 23 февраля некоторые улицы и районы временно останутся без водоснабжения из-за проведения ремонтных работ ГУП РК "Вода Крыма".

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 фев – РИА Новости Крым. В Симферополе 23 февраля некоторые улицы и районы временно останутся без водоснабжения из-за проведения ремонтных работ ГУП РК "Вода Крыма". Об этом сообщается на сайте предприятия.

Водозабор на Бельбеке: беспрецедентная стройка новейшей истории РФ>>

Так с полуночи и до шести часов вечера будет ограничено водоснабжение по улицам Калинина, частично Павленко, Индустриальной, Спера, Телегина, Рабочей, Красного креста, Дзюбанова и в переулке Тупом.

На Симферопольском водохранилище - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
В Крыму оценили заявления депутата бундестага о водной блокадеРанее депутат бундестага ФРГ Вальдемар Гердт ("Альтернатива для Германии") назвал "средневековыми методами осады" устроенную Украиной водную блокаду Крыма.

С десяти часов утра и до конца суток будет ограничено водоснабжение для пгт Грэсовского, Битумного, СТ Энергетик, Комсомольского, Совхозного и по улице Кадровой в Укромном. Причина – повреждение на сетях холодного водоснабжения за заводе "Фрегат" в Битумном.

Также с 10:40 до 18:00 будет отключена вода в центре столицы Крыма, по улице Карла Маркса 17 и 19 и прилегающим улицам и переулкам.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за аварии на водоводе "ДУ 300 мм" "Вода Крыма" предупредила о возможных перебоях с водой в микрорайоне Леси Украинки. Для жителей организовали подвоз питьевой воды в нескольких точках.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала