Рейтинг@Mail.ru
В МЧС предупредили об угрозе обледенения судов в Азовском море - РИА Новости Крым, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МЧС предупредили об угрозе обледенения судов в Азовском море

Керченский пролив - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. В ближайшие три дня в Азовском море возможно обледенение судов из-за ледяного шторма, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Когда Крым достигнет "морозного дна": прогноз погоды от ФОБОСаРанее сайт РИА Новости Крым сообщал, что плохая погода, которую крымчанам пообещали на пятницу и субботу, может быть еще хуже, чем прогнозировали синоптики.

По прогнозу, обледенение судов возможно в восточной половине Азовского моря до конца суток 12 февраля, а также 13 и 14 февраля. При этом сильный западный и юго-западный ветер будет дуть с порывами будет до 24 м/с. 

В чрезвычайном ведомстве настоятельно порекомендовали судоводителям не выходить в плавание при подобных условиях.

При этом если судно уже наплаву, спасатели порекомендовали при снижении температуры наружного воздуха до значений близких к 0 градусов вести непрерывное наблюдение за частотой забрызгивания судна и началом отложения льда на судне и немедленно отправится к ближайшему убежищу.

Ранее ведущий синоптик центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что на следующей неделе в Крым вернется настоящая зима с морозами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала