Рейтинг@Mail.ru
Готовы ли дорожники к метели и гололеду в Крыму на этот раз - РИА Новости Крым, 12.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Готовы ли дорожники к метели и гололеду в Крыму на этот раз

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАварийная остановка
Аварийная остановка - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. Дорожные службы в Крыму готовятся к непогоде, особое внимание уделят перевалам. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Республики Крым".

12-13 февраля в Крыму ожидается резкое изменение погоды: дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, метель, гололедица. В связи с этим на полуострове могут возникнуть чрезвычайные ситуации, движение транспорта может быть затруднено.

"Дорожные службы продолжают следить за изменениями погоды и ведут постоянный мониторинг ситуации на дорогах. Эксплуатирующие организации готовятся к своевременной расчистке региональных и межмуниципальных автомобильных дорог от снега и обработке дорожного покрытия противогололедными материалами", - рассказали в пресс-службе.

Как заверили специалисты, в республике организовано круглосуточное взаимодействие дежурно-диспетчерской службы эксплуатирующих предприятий. Особое внимание уделяется Ангарскому и Грушевскому перевалам.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что дорожные службы готовы обеспечить безопасное и комфортное движение по Крымскому мосту в период непогоды.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Ялтинский горно-лесной заповедник закрыт для посещений в ближайшие несколько дней. Также перекрыт рейд через Севастопольскую бухту.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала