Рейтинг@Mail.ru
Ученые назвали еду для настоящих мужчин - РИА Новости Крым, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ученые назвали еду для настоящих мужчин

Продажа орехов и сухофруктов - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев - РИА Новости Крым. Панарабское британское издание Rai Al Youm предложило своим читателям-мужчинам меню, которое исключительно положительно сказывается на качестве сперматозоидов. 

Мясников назвал неприятные "побочки" кетодиеты>>

Диета
Медики объяснили, в чем вред слишком правильного питания

Как сообщают эксперты, низкое количество сперматозоидов и их качество связано зачастую с нехваткой витаминов и минералов, таких как, например, цинк.

"Это значит, что некоторые изменения в рационе могут помочь решить проблему", - заявляют журналисты и предлагают читателям продукты, которые поспособствуют повышению мужской фертильности. 

В списке названы гранат, который вошел туда благодаря содержащемуся в его соке антиоксидантам, и чеснок, богатый селеном, улучшающим подвижность сперматезоидов, и аллицином — веществом, стимулирующим кровообращение.

Сколько россиян потолстели за время пандемии - исследование>>

"В темном шоколаде содержится аминокислота (L-аргинин), которая, как известно, влияет на количество и качество сперматозоидов. Кроме того, в шоколаде имеется большое количество антиоксидантов, которые борются с повреждением клеток", - говорится в статье.

Соль
Что будет, если отказаться от соли на два месяца - эндокринолог

Из-за содержания ликопина в список вошли помидоры. Согласно результатам исследований, регулярное употребление томатного сока улучшает подвижность сперматозоидов. Исследователи советуют употреблять свежие томаты с оливковым маслом - это способствует лучшему усвоению антиоксидантов.

Мужчинам в возрасте от 21 до 35 лет газета советует включить в свое меню грецкие орехи, тыквенные семечки, повышающие уровень тестостерона в крови, и чечевицу, богатую фолиевой кислотой, необходимой как для мужского, так и для женского здоровья. Как говорится на веб-сайте газеты, недостаток фолиевой кислоты в организме мужчин увеличивает вероятность хромосомных аномалий плода.

Чем питаться, чтобы побороть хроническую усталость - диетолог>>

На десерт рекомендуется съесть небольшое количество разнообразных ягод - малины, клубники, брусники, ежевики и так далее. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала