Рейтинг@Mail.ru
В 2021 году в Севастополе отремонтируют 39 дорог по нацпроекту БКАД - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2021 году в Севастополе отремонтируют 39 дорог по нацпроекту БКАД

© Фото: пресс-служба АО "ВАД" Ремонт дороги
 Ремонт дороги
Читать в
Всего за шесть лет реализации нацпроекта в городе планируют отремонтировать около 350 объектов, это 85% городских и около половины пригородных дорог.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. 28 километров дорог планируют отремонтировать в Севастополе за 2021 год в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Стоимость работ оценена почти в 500 миллионов рублей, деньги выделят из федерального бюджета, сообщили в правительстве Севастополя.

Укладка асфальта на улице Александра Невского в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Крым получит на ремонт и содержание дорог 22 млрд рублейМинистр транспорта Крыма Евгений Исаков уточнил, что на данный момент по направлению строительства и реконструкции дорог в республике реализуется 25 объектов, из которых 19 общей протяженностью 92 км будут введены в эксплуатацию в этом году.

В программу ремонта на текущий год вошли 39 дорог. 13 из них (около восьми километров – ред.) находятся в Ленинском районе, среди них самые протяженные объекты – улицы Генерала Коломийца, Генерала Лебедя и Шабалина.

По 10 улиц будут отремонтированы в Гагаринском и Нахимовском районах, еще 6 – в Балаклавском районе. Среди самых крупных объектов – улицы Александра Маринеско, Столетовский проспект, улица Героев Севастополя, улица Розы Люксембург.

Одну из улиц Севастополя закроют на ремонт на три месяца >>

"Масштабные работы будут проводиться на участке дороги Ялта-Севастополь от ялтинского кольца до поворота на село Первомайское", - отметили в пресс-службе правительства города.

Всего за шесть лет реализации нацпроекта в городе планируют отремонтировать около 350 объектов, это 85% городских и около половины пригородных дорог.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове планируют отремонтировать дорогу, ведущую на Ай-Петри за счет нового нацпроекта по туризму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала