Рейтинг@Mail.ru
Одну из улиц Севастополя закроют на ремонт на три месяца - РИА Новости Крым, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одну из улиц Севастополя закроют на ремонт на три месяца

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАварийные работы
Аварийные работы - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. Участок улицы Суворова на Центральном холме в исторической части Севастополя будет закрыт на три месяца в связи с капитальным ремонтом дорожного покрытия. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

"Для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении работ по капитальному ремонту улицы Суворова  вводится ограничение движения транспортных средств на участке от ул. Воронина до ул. Людмилы Павличенко", – говорится в сообщении. 

Проезд будет закрыт с 30 января до 30 апреля. На этот период вводится двустороннее движение по ул. Фрунзе от пересечения с ул. Воронина до ул. Марата и ул. Марата от пересечения с ул. Фрунзе до ул. Суворова. По четной стороне ул. Фрунзе ограничивается остановка и стоянка транспортных средств. 

Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Из-за реконструкции водовода в Симферополе на месяц перекроют улицу
Работы проводятся в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В ходе ремонта планируется переложить старую брусчатку, а также заменить старое асфальтобетонное покрытие на галтованный гранитный камень, который внешне максимально похож на историческую брусчатку. Как итог, дорога на улице Суворова полностью станет мощеной и сохранит исторический облик.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала