Рейтинг@Mail.ru
Новые подробности ДТП с полицейскими: пострадали четыре человека - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые подробности ДТП с полицейскими: пострадали четыре человека

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСкорая помощь
Скорая помощь  - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В результате ДТП в Кировском районе, в котором погибли три сотрудника МВД, пострадало не три человека, как сообщалось изначально, а четыре. Об этом РИА Новости Крым сообщил источник в экстренных службах.

ДТП с полицейской машиной в Крыму
СК опубликовал видео с места смертельного ДТП с полицейскими в Крыму
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 2 февраля в Кировском районе произошло ДТП с участием автомобиля Lada Priora, принадлежавшего МВД и Skoda Fabia. В результате столкновения погибли три сотрудника полиции. По версии следствия, водитель иномарки пытался объехать велосипедиста, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем полиции.

Выяснилось, что велосипедист, которого пытался объехать водитель Skoda Fabia, также пострадал в ДТП и был госпитализирован. По информации заместителя министра здравоохранения РК Антона Лясковского, сейчас в Кировской ЦРБ находятся все четверо пострадавших в ДТП, двое из них в тяжелом состоянии, еще двое в состоянии средней степени тяжести.

Кроме того, источник РИА Новости Крым сообщил, что подследственный, который находился в автомобиле полиции, подозревается в имущественном преступлении. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала