Рейтинг@Mail.ru
17 ножевых и молоток: севастополец пойдет под суд за жестокое убийство - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

17 ножевых и молоток: севастополец пойдет под суд за жестокое убийство

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. 49-летний житель Севастополя пойдет под суд за жестокое убийство своего коллеги. Материалы уголовного дела направлены в Нахимовский районный суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Убийство произошло в канун новогодних праздников в конце 2019-го. Как выяснили следователи, обвиняемый, будучи пьяным, поссорился со своим коллегой – 71-летним старшим механиком гражданского катера. Мужчины подрались, и во время драки злоумышленник нанес пожилому человеку 17 ударов ножом и удар молотком, от которых мужчина скончался на месте.
Поскольку трагедия произошла на одном из причалов Южной бухты Севастополя, обвиняемый воспользовался ситуацией и столкнул тело убитого в море, а сам скрылся. На его поиски у правоохранителей ушло больше полугода.

Пьяный симферополец от обиды чуть не зарезал свою возлюбленную >>

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий в августе 2020 года местонахождение злоумышленника было установлено в садовом товариществе Гатчинского района Ленинградской области, где он был задержан", - отметили в пресс-службе прокуратуры.

В данный момент мужчина заключен под стражу и ожидает суда. По статье за убийство ему грозит от шести до 15 лет тюрьмы.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Крыму завершили расследование дела в отношении жителя Судака, который обвиняется в насилии, избиениях, угрозах и грабежах. Мужчина также дожидается суда.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала