Рейтинг@Mail.ru
В Крыму погибли трое полицейских: что известно на данный момент - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму погибли трое полицейских: что известно на данный момент

© Depositphotos.comАвария
Авария  - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев - РИА Новости Крым. Дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге Кировское-Приветное в Кировском районе республики. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей - Skoda Fabia и Lada Priora пострадали семеро, три человека скончались на месте происшествия - те, кто находился в автомобиле Lada. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, это сотрудники полиции.

ДТП в селе Красносельское Черноморского района
ДТП в Черноморском районе: один человек погиб и двое пострадали
"Семеро человек, которые находились в двух этих автомобилях, пострадали, трое из них скончались на месте", - сообщил РИА Новости Крым директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Олефиренко.

"Водитель автомобиля Skoda Fabia, двигаясь при объезде препятствия, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем полиции "ВАЗ", в котором находились четыре сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей и гражданин", - говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Крым.

"По предварительным данным, три сотрудника полиции погибли на месте ДТП, еще один сотрудник и гражданин доставлены в лечебное учреждение", - добавили в ведомстве.

При этом водитель и пассажир Skoda Fabia также получили телесные повреждения. По факту дорожной аварии начата проверка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала