Рейтинг@Mail.ru
Как "Крымавтодор" устраняет последствия "балканца" - РИА Новости Крым, 16.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как "Крымавтодор" устраняет последствия "балканца"

© Фото: пресс-служба ГУП "Крымавтодор"Техника ГУП "Крымавтодор" убирает снег с дороги
Техника ГУП Крымавтодор убирает снег с дороги
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Сотрудники предприятия "Крымавтодор" продолжают работать над устранением последствий балканского циклона, который господствует на полуострове.

Снег
Крым во власти циклонов: что принесут "балканец" и "черноморец"Погоду в Крыму будет определять балканский циклон, который принес с собой сильные снегопады и похолодание. А в воскресенье очередной циклон - черноморский - усилит холода.

На утро субботы для обеспечения безопасности дорожного движения специалисты очистили 469 километров дорог и "подсыпали" около 1,5 тыс. км, сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе госпредприятия.

При этом было израсходовано 977 тонн противогололедных материалов. В работах принимали участие 99 человек и 62 единицы техники.

Ранее сообщалось, что из-за ухудшения погодных условий власти Крыма приняли решение перекрыть на выходные дни дорогу на плато Ай-Петри, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Накануне ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму" спрогнозировал, что в ближайшие выходные погоду в Крыму будет определять балканский циклон, который принесет с собой сильные снегопады и похолодание.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала