Рейтинг@Mail.ru
Как работает аэропорт Симферополь после снегопада - РИА Новости Крым, 10.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как работает аэропорт Симферополь после снегопада

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкСамолеты в аэропорту. Архивное фото
Самолеты в аэропорту. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
Читать в
Минувшей ночью в Симферополе и некоторых других регионах Крыма выпал снег. В соседнем Краснодарском крае непогода прибрела более значительный масштаб. Из-за обильного снегопада аэропорт Краснодара был вынужден закрыть прием воздушных судов до 15:00. Перрон и взлетную полосу чистит спецтехника. Было задержано около 20 рейсов на прилет и вылет. 

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. Международный аэропорт Симферополь работает в штатном режиме, несмотря на ночной и утренний снегопад. Об этом РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе авиаузла. 

"Все нормально, аэропорт работает в штатном режиме", – отметили в пресс-службе.

Самолеты в новосибирском международном аэропорту Толмачево - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
Аэропорт Краснодара временно закрыли из-за снегопада
Минувшей ночью в Симферополе и некоторых других регионах Крыма выпал снег. Снегопад продолжался в воскресенье утром, но вскоре прекратился. В соседнем Краснодарском крае непогода прибрела более значительный масштаб. Из-за обильного снегопада аэропорт Краснодара был вынужден закрыть прием воздушных судов до 15:00. Перрон и взлетную полосу чистит спецтехника. Было задержано около 20 рейсов на прилет и вылет. 

По данным онлайн-табло аэропорта Симферополь, в воскресенье на прилет из Краснодара задерживается один рейс на 15:45. По предварительной информации, самолет прибудет в крымскую столицу в 18:10.

Кроме того, задерживается прилет в Крым пяти рейсов из Москвы: четырех из "Домодедово" и одного из "Внуково". Время ожидания составляет от 20 минут до трех с половиной часов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала