Рейтинг@Mail.ru
Ученые выяснили опасность ковид для интимной жизни - РИА Новости Крым, 05.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ученые выяснили опасность ковид для интимной жизни

Пара обнимается на скамейке - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв – РИА Новости Крым. Последствия от перенесенного коронавируса могут вызвать изменения в интимной жизни. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik врач-сексолог Евгений Кульгавчук.

В России не стоит ожидать "карантинного" бэби-бума - сексолог>>

Открытие VIII Всемирной танцевальной Олимпиады - РИА Новости, 1920, 11.08.2015
В Крыму хотят запретить листовки с эротическими фотографиямиПарламент Республики Крым предлагает на федеральном уровне запретить раздачу рекламных листовок и буклетов на дорогах. Проект постановления, призванный "повысить уровень безопасности на дорогах и предотвратить загрязнение окружающей среды", внесен в Госсовет РК.

"Когда поражение легких достигает 75%, есть серьезная сопутствующая патология, то понятно, что в этом случае предстоит длительная реабилитация, и таким пациентам часто не до каких-то интимных радостей. Сексуальная функция отходит на второй план ", — отметил специалист.

Сексолог пояснил, что уже исследователи обнаружили, что коронавирус неблагоприятно отражается не только на репродуктивной системе, но и на сосудах. Он уточнил, что у мужчин может возникнуть эректильная дисфункция и ухудшиться продуктивный потенциал.

Кража презервативов на АЗС в Крыму попала на видео>>

Помимо этого, коронавирус негативно влияет на сперматогенез и выработку тестостерона из-за поражения при болезни клеток Лейдига.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что американские ученые выявили связь между продолжительностью жизни мужчин и временем, когда они занимаются сексом. Выяснилось, что интим с утра наиболее полезен для мужчин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала