Рейтинг@Mail.ru
Евпаторийцам вернули горячую воду - РИА Новости Крым, 01.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евпаторийцам вернули горячую воду

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды - РИА Новости, 1920, 01.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 янв – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. В Евпатории возобновили подачу горячей воды, сообщил РИА Новости Крым глава администрации города Роман Тихончук.

Горячее водоснабжение в городе прекратили 26 ноября с целью ее экономии для нужд Симферополя, который страдает от засухи. При этом тогда власти обязались восстановить подачу к началу января.

Вид на Симферопольское водохранилище - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Делаем ставку на бурение: Хуснуллин о решении водной проблемы КрымаСитуация с дефицитом воды в Республике Крым сложнее, чем в соседнем Севастополе. Об этом заявил вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин в интервью телеканалу "Россия 24".

"16,5 тысяч абонентов, которые подключены к центральному водоснабжению, уже получают горячую воду. 28 декабря мною подписано распоряжение о начале работ по восстановлению горячего водоснабжения с 1 января. Все получилось так, как и обещал глава Крыма (Сергей Аксенов – ред.)", - сообщил мэр курортного города.

Тихончук добавил, что запуск горячего водоснабжения прошел без проблем и внештатных ситуаций. При этом он также подчеркнул, что введение новых графиков подачи воды в городе пока не обсуждается.

С 18 ноября в Евпатории действует ограничения подачи воды. В ночное время с 22-00 до 05-30 горожане получают водоснабжение со сниженным давлением.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала