Рейтинг@Mail.ru
Мишустин призвал россиян скорее пройти вакцинацию от коронавируса - РИА Новости Крым, 29.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин призвал россиян скорее пройти вакцинацию от коронавируса

© РИА Новости . Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами
Премьер-министр РФ М. Мишустин провел совещание с вице-премьерами - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек - РИА Новости Крым. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин обратился к россиянам, чтобы те не откладывали вакцинацию от коронавируса. Об этом пишет РИА Новости.

Шприц
Крым получит запас вакцины от COVID на три месяцаВ Республику Крым доставлена вакцина от новой коронавирусной инфекции, которой хватит на три месяца, всего 84 тысячи доз. Об этом заявил министр здравоохранения региона Александр Остапенко.
"Чтобы защитить себя и близких, по возможности не откладывайте вакцинацию. Чем больше людей получит иммунитет, тем быстрее мы сможем остановить распространение коронавируса", - сказал он на заседании правительственного координационного совета по борьбе с COVID.

Ранее врач-эпидемиолог Талдомской центральной районной больницы Елена Белякова предположила, что масочный режим продлится в России как минимум до конца первой половины следующего года. По ее мнению, рост заболеваемости COVID-19 продолжается в основном из-за несознательности граждан. При этом резкого роста заболеваемости, как в других странах, в России нет, отметила эпидемиолог.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала