Рейтинг@Mail.ru
Двух крымских адвокатов поймали с килограммом амфетамина в Самаре - РИА Новости Крым, 26.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двух крымских адвокатов поймали с килограммом амфетамина в Самаре

Наручники - РИА Новости, 1920, 26.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости Крым. В Самаре задержали двух адвокатов Адвокатской палаты Крыма, у которых в машине было более одного килограмма амфетамина, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 18.06.2020
Вместо полумиллиона - тюрьма: в Крыму адвоката осудят за мошенничество
По данным следствия, подозреваемые купили в целях сбыта психотропное вещество – амфетамин, массой более 1 кг, что считается особо крупным размером.

"Однако довести свой преступный умысел до конца они не смогли по независящим от них обстоятельствам, так как 24 декабря психотропное вещество было изъято сотрудниками МВД по Самарской области из автомобиля, на котором передвигались подозреваемые", - говорится в сообщении.

В отношении адвокатов возбудили уголовное дело по статье "покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере".

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Кроме этого, в ближайшее время в суд направят ходатайство следователя о заключении подозреваемых под стражу.

При этом источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что один из задержанных является депутатом Армянского городского совета Республики Крым второго созыва.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала