Рейтинг@Mail.ru
В Крыму 5 регионов лидируют по заболеваемости гриппом и ОРВИ - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму 5 регионов лидируют по заболеваемости гриппом и ОРВИ

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкГоспиталь для лечения больных COVID-19 в Тверской областной больнице
Госпиталь для лечения больных COVID-19 в Тверской областной больнице  - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. В Республике Крым эпидемический порог по заболеваемости сезонным гриппом и ОРВИ превышен на 36% и продолжает расти. Об этом на заседании оперштаба по ситуации с распространением коронавируса сообщила глава Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

В это время года превышение эпидпорога по сезонным болезням для полуострова не характерно, отметила главный санитарный врач.

Госпиталь для лечения больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Пик заболеваемости коронавирусом в Крыму ожидают в конце зимыВласти республики ожидают пика заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в феврале-марте 2021 года. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов.
"Однозначно лидерами по росту заболеваемости сезонными респираторными инфекциями являются сегодня три региона: Сакский район и город Ялта, где уровень заболеваемости почти в три раза превышает среднекрымский показатель и уровень эпидемических порогов по данным регионам. Следующие регионы, в которых отмечается превышение заболеваемости выше среднекрымского в два раза – это Судакский регион и город Керчь. Это те же регионы, которые лидируют у нас в заболеваемости новой коронавирусной инфекцией", - перечислила Пеньковская.

Пик заболеваемости коронавирусом в Крыму ожидают в конце зимы >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за прошедшие сутки в Республике Крым подтвердилось 353 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе было выявлено 22463 случая заболевания COVID-19. 

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала