Рейтинг@Mail.ru
Новогодний подарок: в канун праздника на Крым обрушится снежный заряд - РИА Новости Крым, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Новогодний подарок: в канун праздника на Крым обрушится снежный заряд

© Фото: pixabay.comСнег
Снег
Читать в
В конце текущей недели случится настоящее погодное чудо – Крым засыплет снегом. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. В конце текущей недели случится настоящее погодное чудо – Крым засыплет снегом. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец
23 декабря 2020, 08:29

По его словам, в пятницу на полуострове начнутся сильные и мощные ливни, позже они превратятся в снег.

Зима на Грушевском перевале в Крыму - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
На перевалах в Крыму круглосуточно дежурят бригады "Крымавтодора"При понижении температуры дороги посыпают реагентами, чтобы минимизировать образование наледи на опасных участках с интенсивным движением
"В воскресенье и в начале следующей недели на полуостров обрушится настоящих заряд снега. Это прямо в канун Нового года. Я думаю, что может "выстрелить", по крайней мере, в несколько сантиметров. Классический снежный заряд. Есть высокая вероятность, что погода порадует крымчан и создаст предновогодний антураж. Это будет что-то похожее на настоящую русскую зиму", - рассказал слушателям Тишковец.

При этом синоптик подчеркнул, что по сравнению с прошлым годом декабрь-2020 "пока идет в рамках нормы", однако есть дефицит осадков, в том числе и снега. 

Погода в Крыму: рекорды и не только >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала