Рейтинг@Mail.ru
Вы могли пропустить: главные новости Крыма за последнюю неделю - РИА Новости Крым, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вы могли пропустить: главные новости Крыма за последнюю неделю

Читать в
Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек – РИА Новости Крым. Винзавод "Массандра" ушел с молотка, Аксенов прокомментировал продажу винодельческого предприятия, "уход" Путина не вернет Крым и Донбасс в состав Украины, зачем пить воду по утрам, Коту Мостику прислали подарок...

Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

У "Массандры" новый хозяин

Новым владельцем винзавода "Массандра" стало дочернее предприятие банка "России". Аукцион продлился 12 минут. Кроме основного претендента на роль покупателя также была заявлена московская компания. Покупка обошлась в 5 327 млрд рублей.

Показатели завода вырастут

Глава Крыма Сергей Аксенов не сомневается в том, что новый владелец винодельческого предприятия "Массандра" позаботится о развитии объекта. По словам Аксенова, новый собственник завода – системный и крупный игрок на рыке. Ранее эта же компания приобрела известный крымский завод шампанских вин "Новый свет" за 1,5 млрд рублей.

Украине не видать ни Крыма, ни Донбасса

Республика Крым и Донбасс не войдут в состав Украины, даже если президент РФ Владимир Путин покинет свой пост, считают эксперты. По словам украинского политэксперта Андрея Головачева, страны Запада очень ошибаются в своих оценках относительно того, что "проблема России заключается в Путине" и после его ухода с поста президента Россия изменит свой внешнеполитический курс.

Вода натощак – опасна?

Любителям выпить стакан воды натощак нужно помнить несколько правил. Оказалось, что такие простые действия могут вызвать негативные для организма последствия. Неправильный прием живительной влаги может вызвать диарею, а в некоторых случаях даже онкологию и сердечный приступ. В Китае дали несколько советов, как избежать проблем со здоровьем и пить воду правильно.

Подарок для Мостика

Известному крымскому журналисту Коту Мостику друзья прислали подарок на почту. Почтальон слегка удивился адресату, когда принес уведомление в редакцию. Пушистый сотрудник РИА Новости Крым поднял настроение работникам почты и украсил своим появлением обычный декабрьский день.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала